о беременности

17:06 27-05-2005 / Александра…, обратиться

Добрый день. У меня срок 33 недели. Всегда анализы были в норме, белок- 0, бактерии- 0. А сегодня вдруг бактерии- 2. Перед беременностью проверялась на скрытые инфекции- ничего. Подскажите пожалуйста, что это может быть, откуда, как может отразиться на ребенке?

Ответы

# 17:21 27-05-2005 Солнышко…, обратиться
Возможны следующие варианты: 1. в лаборатории перепутали баночки. 2. банка не была стерильной. 3. инструменты в лаборатории не были стерильными. 4. попали в мочу выделения из влагалища. 5. Вы недавно переболели ОРВИ или подобной радостью, Ваши собственные бактерии обрадовались, размножились. 6. инфекция скрытая не особо вероятна, т. к. другие анализы у Вас чистые, но. .. На ребенке уже ничего не скажется: он сформировался полностью, плацента является надежным барьером. Пересдайте через недельку анализы и успокойтесь.