о беременности

17:03 08-06-2005 / Виктория…, обратиться

Привет, девченки! У меня вопрос не по существу. .. но может кто- то подскажет из бывалых при помощи какого препарата отложить наступление менструации. Уезжаю в отпуск на море! Спасибочки!

Ответы

# 17:09 08-06-2005 Cвета, обратиться
Противозачаточные таблетки, пока их принимаешь месячных не будет
# 17:10 08-06-2005 Алина, обратиться
Для отсрочки менструации применяют Норколут и Оргаметрил. Схема приема Оргаметрила: 1- 2 таблетки в день за 1- 2 недели до начала ожидаемой менструации. Применение Норколута начинается за 8 дней до ожидаемой менструации и продолжается в течение 12- ти дней; при этом назначается по 2 таблетки Норколута в день, эта дозировка обеспечивает примерно 7- 8- дневную отсрочку менструации.
# 17:52 08-06-2005 Александра Р.…, обратиться
ИМХО, я бы не стала применять таблетки. На море в тампаксах отлично себя чувствуешь, просто менять почаще. А от таблеток не дай бог потом гормональный фон восстанавливать, ведь у каждого разный организм. На одну не подействуют, а у другой цикл собьется и потечет. .. :)
# 19:44 08-06-2005 Люда Р., обратиться
Моя мама пользовалась обычным лимоном - стрескаешь штуку- две, и на день- два задержка. Я и сама как- то лимона объелась и на себе проверила. Работает! : )
# 23:11 08-06-2005 Alice, обратиться
Из негормональных средств можно попробовать любой кровоостанавлявающий препарат, например Викасол (Витами К), отвар крапивы+ тысячелистник или настойку водяного перца. Продаются в любой аптеке.