о беременности

00:27 27-06-2005 / Полина, обратиться

здраствуйте доктор! я к вам обращаюсь за помощью потомучто незнаю что мне делать. проблема в том что у меня задержка 11 дней, покупала тест вроде не беременна. скажите пожалуйста что можно сделать. проблема в том что я часто нервничаю, партнер у меня один, предохраняюсь. раньше тоже были задержки, но не на столько. цикл иногда скачет. еще есть одна проблема у меня эррозия шейки матки, может ли это повлиять на цикл. спасибо вам большое

Ответы

# 08:02 27-06-2005 Ооля, обратиться
а вы попробуйте еще пару тестов, потому что может и не показать с первого раза. эрозия влиять не должна, потому что цикл от шейки матки никак не зависит. .
# 19:25 28-06-2005 Полина, обратиться
просто у меня никаких признаков нет, кроме задержки и сухости во влагалище.