о беременности

15:09 01-07-2005 / Ал, обратиться

Девчонки! хотите чуток развлеку вас интересной информацией, сейчас только прочла : )в Америке, штат Висконсин родилась девочка весом 6, 25 кг! : ) родилась с помощью кесарева как пишут, девочка и мама чувствуют себя хорошо, кстати она уже третий ребенок в семье, есть еще 4- летняя дочь, которая при рождении весила 5, 4 кг и 2- летняя, которая весила 4, 9 кг. А в январе этого года в Бразилии родился мальчик весом 8 кг! , но вот его мама страдает сахарным диабетом, врачи считают, чтотименно это и послужило причиной такого веса у ребенка, а самым тяжелым по весу ребенком была родившаяся в Канаде девочка, которая была занесена в книгу рекордов Гиннесса, она родилась в 1879 году и весила при рождении. .. 10, 8 кг. .представляете? ? : )

Ответы

# 16:25 01-07-2005 O1Ik, обратиться
у нас в Иркутске в прошлом году родилась девочка 6 200. причем, мама диябетом не страдала!