о беременности

12:17 02-07-2005 / Алиса Для Lana…, обратиться

Привет Лана, я из Сочи. А. ты как долго пытаешься. Сколько тебе лет? проблемы со здоровьем есть?

Ответы

# 13:09 02-07-2005 Lana, обратиться
Приветик!
Мне 27 лет. Явных проблем со здоровьем вроде нету, последний раз когда была у врача (после выкидыша) в апреле 2004 года- было все хорошо. А теперь вроде окончательно отошла от потери и всерьез задумались о маленьком. Но вот уже месяца три- четыре целенаправленно пытаемся забеременеть, и пока никак. Вот на вторник записалась к врачу- посмотрим что скажут. ..
# 10:24 04-07-2005 Алиса, обратиться
Привет девочки! Опять эти дурацкие месячные начались! Все надоело! В этом месяце буду делать все возможное и невозможное что- бы забеременнеть! Посоветуйте пожалуйста насколько эффективнг стимулирование микрофоллином? Не поравляешься от него?