о беременности

16:40 02-07-2005 / Люда, обратиться

Приветик девченки, вышла вот из боьницы, лежала на сохранении, легла с выделениями желто коричневыми. Искали , искали и инчего не нашли- нет отслойки, и тонуса. Да вот только позавчера так сильно тянуть стало, что идти невозможно, выделения стали более густые. врач сказал полежать, сегодня вот вроде нормально. Если не считать что муж нечаянно пульт на пузо бросил. Я уже всего боятсчя стала. Эта 3 беременность, 2 предыдущие неудачные. Может у кого нибудь были такие симптомы. А еще , кстати, на узи срок ставят на 2 недели больше.

Ответы

# 20:27 02-07-2005 Lunikola, обратиться
privet. ya p povodu USI skagzy chtoUSI vrode tochnee vsego opredelyaet srok, po rasmeram rebenka, tak ka mi vischitivaem sroki primerno, a tochno ved nikto ne snaet kogda proisoshlo sachatie. Mne stavyat na dve nedeli menshe, mygz smeetsya : ego poluchetsya yzge v eto vremya ne bilo, on yletel, kogda sachatie proisoshlo : )