о беременности

20:15 02-07-2005 / Женя, обратиться

Привет, девчонки!
Давно не заглядывала на форум. У меня сейчас срок 12 недель, беременность первая. Много вопросов возникает, хочется поделиться. На днях была на первом УЗИ! Такое ЧУДО - лежит ножками дрыгает, ручками машет? Прямо прослезилась от умиления.

Ответы

# 20:23 02-07-2005 Lunikola, обратиться
privet, posdravlyau mogzno skasat s pervim svidaniem : ) Ya do etogo USI na 12 nedelyach dymala chto menya nichem ne ydivit, tak ka ya biolog i samoyverenno schitala chto ya vse videla : ) no kogda ya yvidela SVOEGO malisha s rykami i nogami. . serdze samerlo, mne do sich por ne veritsya chto y menya vnytri chelovechek, eto kak is oblasti fantastiki!
# 13:56 03-07-2005 Creambird, обратиться
У меня тоже 12. Тоже УЗИ сделала на днях. УЗИст уверенно сказал, что будет по всей видимости мальчик. Девочки, а реально вообще то пол на таком сроке? ?)))В ту бер- ть только на 22 сказали. ..
# 14:10 03-07-2005 O1Ik, обратиться
если есть вопросы, то задавай их мне = ) номер аськи 210191411
# 14:27 03-07-2005 Арина - Creambi…, обратиться
Лен, если аппарат хороший и узист опытный, то более чем реально. Поздравляю!
# 14:53 03-07-2005 Мама_Оля, обратиться
Девчонки, не обольщайтесь ! Мне на 13 неделях в супер- пупер дорогущем центре на суперском аппарате сказали - мааальчик, точно! ! Сейчас бантики завязываю(доче1г10мес)
# 17:13 03-07-2005 Oksanochka, обратиться
Pozdravlyajy, Jenya! !! Xorosho znakomue mne emocuii, kotorue tu sejchas perejuvaesh - sama v mae bula na pervom UZI, cherez nedelky 2- e : ) . .. Znaesh, mne toje "nash" vrach, kogda posmotrela - skazala, chto malchik bydet, a zdes' (UK) molchat - vozmojno bydet izvestno yje posle 12 Ijynya : ) Pozdravlyajy esche raz - beregi sebya i malusha! !!
# 14:35 04-07-2005 Элен, обратиться
Мне тоже на 12- й неделе сказали, что будет мальчик, но я верю и чувствую, что врачи ошибаются.