о беременности

15:09 03-07-2005 / Андрей, обратиться

Добрый день! Сообщение попросила написать жена. У нее 5 неделя беременности. Сейчас есть угроза выкидыша. Идет кровотечение. У гинеголога была. Принимает прописанные лекарства. Вопрос в следующем. Какие дети могут родиться после угрозы на таком сроке при сохрании беременности? Возможны ли отклонения?

Ответы

# 15:18 03-07-2005 Тусик, обратиться
Мы можем только надеяться на хорошее и без угроз бывает, что детки рождаются не здоровые, но мы ведь с вами верим в лучшее. Я со старшим сынулей лежала в больнице на сохранение 3 раза и родила его 4 кг, все говорили богатырь, да и сейчас ему скоро 6 лет ( тфу- тфу) всё отлично видели бы вы эти щёчки. :- ). Поддерживайте жену, сейчас только вы ей самый нужный человек в жизни. Удачи.
# 15:49 03-07-2005 O1Ik, обратиться
на этом сроке почти у всех "угроза" (я не была исключением). но врачи говорят, что если ребенок нежизнеспособен изначально, никакие лекарства его сохранить не смогут. .. природа, слава богу, по- прежнему мудра. .
# 17:17 03-07-2005 Janna, обратиться
у меня тоже была угроза. сейчас на 40 недельке. самое главное делать и пить то , что пропишет врач. я всю беременность не испытываю никаких неприятностей. 4 раза делала узи и масютка развивается хорошо. я согласна, нервы важнее . поддержите жену. лучше чтобы полежала.
# 21:51 03-07-2005 Creambird, обратиться
К написанному хочу все- таки добавить - дейсвительно риск отклонений велик в этом случае - хромосомные и наследственные патологии как правило приводят к выкидышу на ранних сроках. Родить больного ребенка - одно из самых тяжелых испытаний в жизни женщины. Постарайтесь максимально рано(при сохраненной беременности) проверить плод на всевозможные генетические отклонения. Также возможно, что угроза у вашей жены по совершенно не связанным с развитием эмбриона причинам, для выяснения биохимию надо бы сделать. Отнеситесь к ситуации серьезно, медицина сейчас на достаточно высоком уровне развития, нет ничего невозможного. ..