о беременности

00:17 25-07-2005 / Таня, обратиться

И все таки! !! ! ппроходят выходные ! ! надо реШать!

А в Петербурге , куда обратиться? Посоветуйте пожалуйста.
! !! Это мой вчерашний вопрос - кто посоветует? ??

Здравствуйте! У меня проблема . Были два выкидыша, на сроке восемь недель . Лечилась год, все нормально. Забеременела , обратилась сразу же к врачу , все шло нормально , не выделений , чувствую себя хорошо. На сроке восемь недель пошла на Узи , и вот опять "В матке одно плодное яйцо, расположено по задней стенке, серце - биение не регистрируется, желточного(? ) мешочка нет" . Заключение: "Замершая беременность при сроке семь недель. " Что делать? я очень растроена, мне уже тридцать восемь лет мы с мужем несколько лет хотим ребенка, но вот такее проблемы. Посоветуйте пожалуйста , что делать ? Срочно идти на аборт , или выждать время и сделаль еще УЗи, выделений нет

Ответы

# 15:19 25-07-2005 Люда Р., обратиться
В Питере есть хороший медико- генетический центр на Тобольской, там УЗИ и все остальные обследования можно сделать, хорошие специалисты консультируют, тел. 321- 60- 70. Еще можно обратиться в Отто.