о беременности

10:25 25-07-2005 / Людмила, обратиться

Всем привет. Замучили боли в спине (особенно в пояснице). Беременность 19 недель. Кто как спасается, если у кого- то тоже боли. Анализы мочи у меня в полном порядке, с почками тоже все хорошо. Подозреваю, что это нерв где- то защимляет.

Ответы

# 11:02 25-07-2005 Ольга П., обратиться
Людмила, привет! У меня на выходных тоже наметились боли в пояснице, я даже струхнула. Сейчас все нормально. Если это не простуда, то советую тебе сходить в бассейн поплавать, - и тебе полезно, и малышу. Очень хорошо расслабляет, прекрасный массах для всего тела. А вообще, говорят, это нормальное явление. Удачи!
# 11:49 25-07-2005 Людмила, обратиться
Люда, а что вам мешает обратиться к врачу? У меня 11 неделек, я такая трусиха, чуть что бнесусь к своему врачу. А боль у меня бывает иногда как при месячных, но про поясницу скажу такое у очень многих бывает. Не болейте, удачи! !!
# 07:03 26-07-2005 Lunikola, обратиться
присоединяюсь к девочкам - бассейн и зарядка, даже самая примитивная по 5- 10 минут но кажый день. Не переживай это к сожалению одна из неприятностей беременности которую придется нам всем терпеть.