о беременности

14:48 25-07-2005 / Настя, обратиться

Скажите, можно ли летать на самолете при сроке 5- 6 недель. Узнала о беременности, когда путевки в Турцию уже были куплены. Теперь не знаю что делать.
Спасибо.

Ответы

# 15:28 25-07-2005 Иринка, обратиться
Если беременность протекает нормально, нету угрозы выкидыша, то можно.
# 11:07 26-07-2005 Мария, обратиться
Говорят, что при малейшем кровотечении турки сразу на аборт посылают, даже опыток сохранения не делают, так что, если есть угроза, то лучше сидеть дома на маленьких сроках. ..