о беременности

17:46 30-07-2005 / Галина, обратиться

Девочки! а у кого на каком сроке сказали пол малыша? а то хочется уже хоть что нибуть купить а какова цвета не знаю.

Ответы

# 20:01 30-07-2005 Тося, обратиться
Мне сказали на 16 неделе.
# 22:31 30-07-2005 Аноним, обратиться
Mne skazali s pervim malishom v 23 nedeli, a so vtorim- v 29, t. k. do etogo bilo ne vidno.
# 22:43 30-07-2005 Анюта, обратиться
А мне сказали на 8 месяце, а до этого ничего и никак не получалось, хотя УЗИ было много раз. .И так хотелось купить чтото крохе что я взяла вариант нейтральных цветов либо бежевый либо зелёный, а из роддома белый конвертик и ленточка голубого и на всякий случай взяла розовую малоли не точно сказали кто именно. .. и два цвета одежды чтобы из роддома выходить один естественно остался как запасной подарок подруге она тоже ждала и как раз девочку родила. .. .а сейчас жду второго малышика или двух 3 августа узи будет и тогда точно скажут что да как. .. .
# 23:50 30-07-2005 Иринка, обратиться
Мне сказали, на 8 мес, что девочка.
А до этого мне знакомые подарили много вещей, как раз для девочки, хотя до 8 мес. , думала , что будет мальчик.