о беременности

06:08 02-08-2005 / Надежда, обратиться

Всем приветик! Как дела? Как настроение?

Ответы

# 07:48 02-08-2005 Людмила, обратиться
Доброе утро Надюша! Настроение отличное! Вот только проснулась с ужасным насморком, даже не знаю или это моя любимая сезонная аллергия, либо простуда. Как твои делишки?
# 08:17 02-08-2005 Надежда, обратиться
Привет : ) У меня тоже насморк, все никак вылечиться не могу, горло уже не болит, но хожу без голоса, хриплю, знаешь с таким баском бу- бу : ) Вчера предприятие поздравляли нас, мы фуршет накрыли - шампанское, конфеты, многие о нас даже не знали, так удивлены были (мы работаем вместе), подарили нам муз. центр всеформатный (мы его вчера как дом. кинотеатр использовали), и шеф лично поздравил. Вот так. Через пару дней наверное начнутся "праздники", как я этого не хочу. : ( Сейчас работаю вовсю, как всегда всем все надо, а у нас отчет и некогда, так что вот так. Давай лечись, не болей, а у тебя на что может быть аллергия? В твои- то 12 неделек тебе вообще и лечиться- то нечем, да?
# 11:49 02-08-2005 Елена, обратиться
Привет, Надюша!
Поздравляю тебя от души с бракосочетанием! Любви вам, счастья и здоровеньких, умненьких детишек! ; -))
В связи с тем, что у меня "праздники" все же пришли : ((( настроение не очень. Бт до сегодняшнего дня держалась 36, 9, а сегодня 36, 6 : (
Ну ничего, надежда ведь умирает последней : ), подождем следующего раза : )
# 11:56 02-08-2005 Ольга К., обратиться
Надя, привет! И у меня начались месячные. Только что- то очень странные они какие- то. Вчера помазали и тут же перестали. Утром тоже ничего. Сделала тест - отрицательный. Вот сейчас опять что- то коричневатое, еле заметное. А я теперь думаю, может я все же не здорова в этом плане? И все попытки напрасны? А с чего начинать в этом случае - и не знаю. А вообще то мы в середине сентября собрались на море. Есть надежда, что отдых даст положительный эффект. Вот и думаю, может пока не стоит заморачиваться, по врачам зодить? Как ты думаешь? А вообще, девочки, вы не знаете, нормально ли то, что месячные не сразу обильные начинаются, а сутки перед этим мажут? Это не является каким- нибудь нехорошим признаком? Надя, кстати я вот тебе говорила, что в этот месяц даже не надеюсь на беременность, а сама в душе видимо все- таки лелеяла эту мысль. Очень неожиданно для себя расстроилась просто жуть как. Руки опускаются.
# 12:16 02-08-2005 Надежда, обратиться
Лена, не унывать, еще впереди один летний месяц, месяц хорошего настроения, точнее летнего, все получится! У меня тоже пока держится около 37, но самочувствие такое, как перед "праздниками", так что наверное тоже буду грустить как и ты : ( Но, буду надеяться на пположительный резулат в другой раз (только не в августе, не хочу в мае рожать)
# 12:41 02-08-2005 Надежда, обратиться
Оля, не делай никаких выводов раньше времени. Может ты и беременна : ) У меня у сестры сейчас вторая беременность, и в первую и во вторую, первые 2 месяца у нее были "праздники", не такие как обычно, не обильные, очень скудные, но были, хотя уже была беременна. Если у тебя всегда "праздники" одинаково проходят, в смысле по продолжительности, по обильности? Если да, а сейчас по другому, то все может быть. Береги сейчас себя, будь осторожна, старайся эти дни прожить "не дыша", а потом еще раз сделай тест. Все может быть. А море это хорошо, солнце, песок, вода, хорошее настроение - все только наиболее благоприятно скажется на вас с мужем, и все получится (если сейчас мало ли не того. .) Так что не расстраивайся, руки не опускай, лучше присмотри- ка какой- нибудь новый купальник, а еще лучше - несколько, помечтай как на море вы классно отдохнете, наедитесь фруктов, как вы будете любить друг друга, вы будете так близки, как никогда - все это здорово! Организм будет в восторге, скажет хочу, хочу чтоб кто- нибудь здесь поселился - и обязательно позволит поселиться там маленькому, совсем маленькому ребетенку : ))
# 12:56 02-08-2005 Ольга К., обратиться
Ой, как бы мне хотелось, чтобы я действительно была беременна. Но когда я забеременела сыном, никакой мазни не было. Да и тест сейчас отрицательный (а сына сразу показал, четко). Одним словом, сейчас то вряд ли, а вот на море я действительно возлагаю массу надежд. Спасибо тебе огромное за поддержку. Включала компьютер с одной мыслью, скорее поделиться, выплеснуть, получить облегчение. Тебе уже ждать результата осталось считанные дни. Кстати в очередной раз где- то прочитала, что когда ждешь овуляции, она не приходит. Психологический фактор. Очень частое явление. Как же, ну как же расслабиться? ??
# 13:24 02-08-2005 Надежда, обратиться
Мазня - может быть небольшие последствия дня рождения? Не думай пока об этом, не ломай голову, у меня у сестры (я все по ней ориентируюсь) первая от второй беременности очень отличается, единственное совпадение - это то что мазня была и в первый, и во второй раз. Ну сделаешь ты тест еще раз через несколько дней, если вдруг не покажет второй полоски ничего страшного, главное не опускать руки. Сколько тут случаев, что по несколько месяцев не получается. У тебя скоро такое замечательное событие - отпуск на море (я тоже хочу : )) Все хорошо будет, представляешь как будет интересно, если мы все, кто сейчас пытается, забеременеем примерно в одно время : ) Отвлекись пока на что- нибудь другое : ) А я буду еще полтора дня надеяться на задержку
# 14:20 02-08-2005 Елена, обратиться
Надюшка, ты такая хорошая! !! : ) Так приятно и тепло от того, что в жизни встречаются такие замечательные и добрые человечки как ты! : ) Я искренне надеюсь на то, что у тебя все получится! (даже может быть не в следующий раз, а в этот! , ведь "праздники" у тебя пока не начались! )В любом случае все будет ХОРОШО! !! ! ; )))))