о беременности

21:37 13-08-2005 / Эля, обратиться

Привет всем у меня 40 нед. Девченки подскажите кто знает, сегодня живот болел как перед месячными, потом прошло. Знаю это предвестники, но сколько до настоящих то ждать? ждать замучилась И кто знает чаще перенашивают превород. или как?

Ответы

# 22:16 13-08-2005 Аноним, обратиться
Esli boli bili kak pered mesjachnimi, to eto, skoree vsego, nachalo rodov. Mogno poaktivnej pohodit, pomassirovat tochechki (sm. vchrashnjuju konferentsiju).
Pervorodki mogut perenagivat, no vse individualno. kto- to govorit, chto s malchikami perehagivajut, no znaju realnie sluchai, kogda perenashivali devochek.
Dumaju, chto vi skoro uvidite svoego malisha, moget, uge nochju. Maksimum, pridetsa podogdat 2- 3 dnja : )
# 08:34 14-08-2005 O1Ik, обратиться
перенашиваются чаще мальчики, это не зависит от того, какие по счету роды. а вот сколько от предвестников до родов. . я ждала почти 2 недели!
# 10:21 14-08-2005 Janna, обратиться
я переносила 10 дней. и то предвестников не было. только малыш затих. и целый день не копашился. а на слеующий день иоже как при месячных началось. у меня сразу интервал был 5 мин. воды в машине отошли и после этого через 40 мин родила славного мальчика. было больно так как все было стремительно. даже дышатьь не успевала. желаю вам удачи
# 23:38 14-08-2005 Иринка, обратиться
У меня такие предвестники неделю длились, и пероносила я дочу на неделю. Хотя до 42 недель, беременность не считается переношенной.