о беременности

09:53 29-08-2005 / Vera, обратиться

Devchenki, vichitala, chto uchashennij stul- odin iz priznakov pribligajushihsa rodov. U menja kak raz takaja istorija. .. U kogo za skolko do rodov pojavilis takie projavlenija? A trenirovochnie shvatki (NE BREKSTONA- HIKSA) u kogo- nibud bili? A oni za skolko pojavilis? Kak projavljalis? Spasibo za otkliki.

Ответы

# 11:06 29-08-2005 Галина, обратиться
У меня вообще с первои дочеи схваток не было и ни чего не предвещало приближение родов просто не ожиданно ночью отошли воды, а потом капельницеи схватки вызывали. .. .. .ои как вспомню. .. .но ты не переживаи все буде ок, уже скоро?
# 11:38 29-08-2005 Vera, обратиться
Da, nadejus, chto skoro. Uge 5- ij den trenirovochnie shvatki. Hotja s pervim toge nichego takogo ne bilo: slegka brekstona- hiksa bili shvatki, no oni bili bezboleznennimi. .. Poetomu i sprashivaju: vse chuvstvuju po- drugomu v etot raz.
# 12:06 29-08-2005 Oksanochka, обратиться
Veronka, derjutes'. .. Vse bydet xorosho! Yje skoro. .. ; )
# 12:23 29-08-2005 Надежда, обратиться
Вера, удачи! Легких родов! Осталось совсем чуть- чуть : ) Еще раз удачи!
# 12:48 29-08-2005 Галина, обратиться
ОИ Веруня удачи тебе, мы за тебя болеем)))Главное спакоиствие))))
# 13:26 29-08-2005 Vera, обратиться
Spasibo, devochki. No, navernoe, eshe ne segodnja pojdu rogat, mne tak kagetsa. Kak rodimsja- soobshu, no poka ja eshe zdes: )