о беременности

12:34 30-08-2005 / Настасья…, обратиться

У меня 39 нед. беременности и мой врач для подготовке к родам прописал приимать но- шпу и свечи с красавкой, но как только я поставлю сечку, то сразу бегу в туалет. Почему так происходит?

Ответы

# 13:12 30-08-2005 Анечка, обратиться
Я на 40 неделе. Та же история! Я думала, что только у меня такой рефлекс на ректальные свечи. .. Итог: я проставила только 5 свечей из 10 (5 на вылет).
# 13:37 30-08-2005 Vera, обратиться
Ja toge na 39- 40- oj nedele. Hotela dobavit, chto Eshe neploho pered rodami eshe prostavit poliginaks: profilaktika molochnitsi i drugih bjak. Kak samochuvstvie, devchenki? Est pedvestniki? Kak dumaete, kogda rodite? Na dnjah ili eshe podogdete?
# 14:47 30-08-2005 Настасья…, обратиться
Вере. Для других бяк мне прописали тержинан, а когда рожу не знаю, неделю назад опустился животик.
# 15:26 30-08-2005 Vera, обратиться
Ja vot toge vsja v razdumjah, kogda ge rogu. .. Vrode bi predvestniki est, no vse nepredskazuemo, tak mogno eshe i paru nedel gdat. Hotelos bi, konechno, uge segodnja : )
# 19:00 30-08-2005 Настасья…, обратиться
Вере. С воскресенья ребенок стал плохо шевелиться, а сегодня вообще один раз о себе напомнил, что бы это могло быть!
# 20:09 30-08-2005 Анна, обратиться
У меня 41 ая Врач говорит , когда надо тогда и родите, каждый день теперь хожу на мониторинг, больше никак к родам не подготавливаюсь.
# 21:22 30-08-2005 Vera, обратиться
U menja toge sejchas malishik dvigaetsa lenivee: eto on sobiraetsa s silami pered rogdeniem. A eshe, oni, kogda opuskajutsa, toge sheburshatsa ne tak. Chasto za den- dva pered rodami malishi pritihajut.