о беременности

13:58 01-09-2005 / Наташа, обратиться

Девочкм, завтра предстоит чистка после замершей беременности. Насколько я понимаю, процедура сродни аборту. Делать будут утром, домой отпустят к вечеру. Может, кто знает, в каком я буду физическом состоянии? Не знаю, пристраивать ли куда- то сынишку на ночь. От эмоциональных переживаний не избавится, но тут я при нем сдержусь, а вот физически как будет? Спасибо

Ответы

# 14:14 01-09-2005 O1Ik, обратиться
это дейсвительно как аборт, а аборт проходит вот так (извините, если это не в тему, но описание довольно подробное)http: // www. noabort. net/ main. php? s= facism& a= new16 (без пробелов)
# 14:16 01-09-2005 Алена, обратиться
Если хорошо почистят, то пройдут как месячные, может немножко обильнее. Еще в зависимости от того, какое вам будут обезболивающее вводить, может быть на него реакция в виде слабости и сонливости. Мой совет, если есть куда пристроить сынишку, то лучше пристроить, чтобы расслабиться и хорошенько отдохнуть, это все- таки операция. Удачи и желаю побыстрее войти в привычное русло.
# 14:41 01-09-2005 Ольга К., обратиться
Моя тетка после чистки своим ходом ехала домой на автобусах, попутно заходила в магазин, а потом дома готовила обед. Так что могу предположить, сейчас эта процедура достаточно безболезненная. .. не знаю как лучше выразиться, беспоследственная может быть. Но сынульку наверное лучше все же пристроить. ХОтя с другой стороны может он вам моральное облегчение принесет. Я когда на своего смотрю - все беды забываю. Желаю вам перенести процедуру без последствий, чтобы потом выносить здоровую беременность.
# 16:21 01-09-2005 Cвета, обратиться
Мне сделали чистку месяц назад тоже после
замершей беременности,
несколько дней болел живот, так что лучше хорошо отлежаться. Сама чистка проходит под наркозом и не больно.
я морально не могла оставаться одна и мне с депрессией помогли справиться мои дети, но они у меня уже большие 15. 5 лет
# 17:42 06-09-2005 Наташа, обратиться
Добралась наконец до компьтера. .. Девочки, как же тяжело родить ребенка, и как оказывается легко не родить (в физическом смысле). Ждала чистки после замершей, как последнего дня жизни, почему- то было дикое ощущение, что я умру (срок уже 14 недель, а знаю, что аборты только до 10 делают без показаний). Все время смотрела на фотку сына в телефоне, плакала, уже засыпая от наркоза твердила, что очень хочу еще детей. .. Все обошлось, если можно так выразится. Домой уже через два часа уехали. Но сколько там женщин, пришедших на аборт! Очереди! Они стоят в коридоре, потому что в палатах для всех нет мест. И уходят уже через полчаса домой абсолютно спокойные! Я столько просидела в очередях рядом с женщинами, мечтающими о беременности, сколько таких девченок здесь! А там все так просто. ..