о беременности

16:57 01-09-2005 / Анна, обратиться

Скажите, пожалуйста, может ли при беременности не прекращаться месячные. Подозрительно толстею в области живота, а попа и бедра не увеличиваются : -) Перестали предохраняться 3- 4 месяца назад.

Ответы

# 17:34 01-09-2005 Иринка, обратиться
У некоторых женщин, месячные идут при беременности.
Довольно редкое явление, но бывает.
# 21:48 01-09-2005 Тамара, обратиться
Я узнала о беременности случайно в 18 недель- месячные шли регулярно, пила противозачаточные Нон- овлон, совсем не полнела, даже не подозревала что такое может быть(7лет вторичного бесплодия)