о беременности

19:12 01-09-2005 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте. У меня беременность 37 недель. Сегодня сделала УЗИ, обнаружили подозрение на ВПР скелета, до этого я делала УЗИ 27- 28 недель все было хорошо. Скажите пожалуйста, что это такое ВПР скелета?
Размер головы - 93, 9 мм
Окружность живота - 348 мм
Длина бедренной кости – 66, 7 мм (левая, правая)
Длина костей голени – 54 мм (левая, правая)
Длина плечевой кости – 55, 6 мм (левая, правая)
Длина костей предплечья – 54 (левого, правого)

Ответы

# 00:44 02-09-2005 Irina, обратиться
Katya, ВПР skeleta - eto vrojdennii porok razvitiya skeleta. Razvivaetsya v osnovnom u jenshin bol'nix diabetom 1- oi stepeni kotorie prinimayut insulin. Eto tol'ko podozrenie i skoree vsego vse v poryadke, potomu chto sleket ochen' horosho prosmatrivaetsya na 21 nedele, tem bolee na 27- om. Sdelai eshe odno UZI chtobu ne volnovat'sya. Udachi tebe!