о беременности

20:32 01-09-2005 / Наташа, обратиться

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста можно ли верить тесту, если он показывает слабенькую вторую полоску. И с какого срока нужно носить обувь без каблуков?
Заранее спасибо!

Ответы

# 20:54 01-09-2005 Галина, обратиться
Да Наташа, верить можно, если зделаешь еще через пару днеи она будет ярче, у меня было также. А на счет обуви ты сама почуствуешь неудобства.
# 08:11 02-09-2005 Надежда, обратиться
Верить можно, но чтоб убедиться наверняка лучше еще чуть позже воспользоваться тестом, и можно даже несколькими разными, дешевыми и чуть подороже. Про обувь Галина уже написала : ) Удачи!
# 10:31 02-09-2005 Оксана, обратиться
Так с этой слабенокой полосочки все и начинается : )))
# 11:08 02-09-2005 Екатерина…, обратиться
У меня тоже со слабенькой начиналось, это от срока зависит. А с каблуков слезла когда вылезла 1я вена, поэтому, думаю чем раньше, тем лучше