о беременности

06:18 02-09-2005 / Надежда, обратиться

Доброе утро! Как дела? Как настроение?

Ответы

# 09:27 02-09-2005 Яна, обратиться
Надюша! Спасибо за вчерашнюю ссылочку, интересно, внушает оптимизм, подтверждает то, что в жизни все может быть. А еще я сегодня температурку померяла - 37, 0, завтра первый день задержки. Надеемся на удачу, правда иногда ноет чуть- чуть животик, я знаю, что это не хорошо, но судя по всему бывает у многих. Дай нам Бог удачи! А как Вы? Хотя я думаю у Вас все отлично, по другому и быть не может.
# 10:13 02-09-2005 Надежда, обратиться
Надеюсь все будет хорошо у Вас, Яна! А меня пока сухо : ) День длинный, все может случиться, если что завтра еще сделаю тест. Вчера даже расплакалась дома, наверное из- за того, что переживаю, будет или нет задержка. Все у нас получится. Надежда умирает последней. Удачи Вам! Держу за Вас кулачки, чтоб быть Вам с задержкой завтра, чтоб быть Вам беременной! : )
# 10:40 02-09-2005 Еленка, обратиться
Привет, Надюша! Ну что еще за "длинный день" : ) Даже и не думайте об этом! ; ) У Вас все будет хорошо. А слезки, я думаю можно списать на "особое" эмоциональное состояние женщины в интересном положении! ; )))