о беременности

08:13 02-09-2005 / Алия, обратиться

Привет всем, постоянно читаю ваши советы, и хотела сказать большое спасибо вам всем. Вы так поддерживаете друг друга. У меня такая история, я из Казахстана, так получилось что первая беременность закончилась абортом, я тогда ушла от мужа, он сильно пил и обижал меня. Потом я вышла замуж за хорошего парня, и у нас все хорошо. Забеременела я сразу, но плод замер на 2 месяце. Прошло уже 10 месяцев, я пролечилась, и сейчас врач прописал мне витамины, фоливую, витамин Е и йодомарин. Хотела спросить немного ли витаминов, и как вы думаете, смогу ли я иметь детей? я так боюсь, что тот аборт и замершая беременность повлияет на будущие беременности. Боюсь, что вы меня осудите за аборт, но надеюсь мне ответят. Спасибо заранее

Ответы

# 08:37 02-09-2005 Галина, обратиться
Алия все у вас будет хорошо и детки будут, пеите эти витамины это поддержка вашему организму.
# 10:04 02-09-2005 Еленка, обратиться
Алия! Главное верить в то, что все у Вас будет замечательно, что обязательно получиться все, что задумано. Ведь утверждение "мысль материальна" обязательно срабатывает, поэтому прогнозируйте себя только на положительное! !! ; ) Обязательно будут умненькие и красивые ребятишки! !! : )) Главное ВЕРИТЬ!
# 10:04 02-09-2005 Оксана, обратиться
Все беременные принимают витамины, особенно фолиевая и витамин Е важны на ранних сроках, чтбы с малышом все в порядке было. Не переживайте. Удачи!