о беременности

08:49 02-09-2005 / Галина, обратиться

Девочки, пару днеи не видно Веры, наверно в роддоме уже, ои даи бог что бы все прошло легко и хорошо.

Ответы

# 09:14 02-09-2005 O1Ik, обратиться
Галина, я вижу, вы тут тоже завсегдатай? не хотите пообщаться в аське 210191411, мне бы пригодились ваши советы для создания сайта!
# 10:01 02-09-2005 Vera, обратиться
Da, devochki, bila vchrea v roddome: vsju noch i ves bili shvatki. I periodichnost horoshaja i dlitelnost, apparat pokazaival, chto horoshie shvatochki, a shejka eshe nina santimetr ne otkrilas, tak chto otpravili menja domoj dobirat silu shvatok. Skazali, kak naberete skorost, to i pridete, a postimulirovat otkazalis, skazali, chto poka ne budem, tak kak pri stimuljatsii est toge svoj risk. I eshe predupredili, chto takie shvatki, kotorie nugni mogut prijti tolko cherez neskolko dnej, dage cherez paru nedel. .. Ja, konechno, nadejus, chto v bligajshie dni vse- taki, rogu. Kak u vas, devochki dela?
# 10:10 02-09-2005 Галина, обратиться
Да Олик, я на этом саите только что не ночую, а так с 5 недель здесь, как в больницу положили на сахранение так только и жила вашими советами и поддержкаи, теперь у меня все ок чем могу сама поддерживаю, пообщаться я не против наоборот с великим удовольствием, попробую постучать на вашу асю, на всякии случаи мои номер я открыла пару днеи ее не уверена работает она или нет 265934370.
# 10:13 02-09-2005 Галина, обратиться
А я думала Вера ты уже при малыше, ну ни чего, еще чуток, начало уже есть значит скоро.
# 10:43 02-09-2005 Настасья…, обратиться
Вера, ну и хорошо, что не стимулировали, а то вся бы порвалась! Ночью два раза просыпалась низ живота тянуло, а утром поясницу. Наверное тоже скоро в роддом"!
# 12:58 02-09-2005 O1Ik, обратиться
ну меня мама под стимуляцией рожала - хоть бы один разрывчик! а я и без стимуляции с 5 швами)). Галина, вам меня надо авторизовать, чтобы можно было разговаривать по аське! Вера, может быть, завтра вы уже и будете при малыше! у меня схватки длились уже часов 8, когда началось раскрытие, зато потом все прошло быстро!
# 14:02 02-09-2005 Vera, обратиться
A posmejatsa hotite? Vrach, navernoe, bila prava, chto otpravila domoj: segodnja shvatok pochti net. Eto, tak skazat, bila repetitsija, chtobi mame ne skuchno gdat bilo : ) Segodnja uge 2 chasa hodila, pojdu eshe guljat, gljadish, delo bistree budet prodvigatsa : )