о беременности

11:25 02-09-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Моя жена на 5- ом месяце беременности (второй ребенок) первой девочке 7 лет. в то время, когда она вынашивала ее у нее появились острые боли в спине и тазе. Наши врачи стпавят диагноз остеохандроз. в перерывах между беременностями, во время обострений, делали уколы деклофенак, что помогало. Сечас снова все плохо! положили на сохранение. .. врач разводит руками - мол полежи может пройдет. Типа ни чего сделать нельзя. А делать что- то надо! Ходить не может она!
Подскажите что можно сделать? чем снимать боли у беременных? Живу в маленьком городе, професионализм врачей и больница находится на низком уровне.
Помогите пожалуйста!

Ответы

# 12:52 02-09-2005 O1Ik, обратиться
у всех беременных сильно болит спина и таз - кости расходятся, связки перед родами размягчаются, это нормально. и если полежать, то на время пройдет. но точно сказать, что эти боли - от беременности, я не могу (а между беременностями они были? ). купите жене бандаж, он разгружает спину и в любом случае будет полегче!
# 15:20 02-09-2005 Алексей, обратиться
Да, я про это знаю. Но дело в том что болело и между беременностями, но щас просто не выносимо! Тут дело не в беременности. Вернее в том что нельзя применять те же препараты что и в обычном состоянии. Что- то ведь можно сделать?