о беременности

16:33 26-09-2005 / Ольга, обратиться

Доктор, добрый день. Последние месячные были 14 августа, до 24- го была задержка, покупала два теста, одна полосочка яркая, другая побледней на обоих, болела поясница жутко. Температура "там" в субботу была 36, 9, а потом начались месячные очень болезненные. Я уже обрадывалась что беременна, но не судьба. Нужно ли мне идти на УЗИ (и как срочно), т. е. есть ли вероятность беременности (полоски то две), или просто беременность оборвалась?

Ответы

# 16:45 26-09-2005 Алена, обратиться
Я в такой ситуации ходила на УЗИ, чтобы все- таки исключить беременность, ситуация была идентичная
# 16:52 26-09-2005 Ольга, обратиться
Алена, оказалось что Вы не беременны, да? Сегодня решила сходить на УЗИ, в результате в поликлинике сказали что мы, мол, посмотим, достаточная ли это причина, чтобы сделать Вам УЗИ? Подождите, что скажет врач, просидела два с половиной часа, больше туда ни ногой. Не знаю, сколько будет стоить платная.
# 16:53 26-09-2005 Аноним, обратиться
А задержка была 10 дней?
Мне кажется положительный тест всегда указывает на беременность. Если месячные скудные может быть и беременность.
# 17:04 26-09-2005 Алена, обратиться
В тот момент когда я делала УЗИ, эмбриона уже не было. Но во время месячных у меня вышел какой- то сгусток, по описанию, врач сказал, что вероятнее всего была беременность. Но в то же время, когда она меня смотрела на крселе, я спросила, возможно ли при таком кровотечении созронить беременность, она ответила - да. Сдайте анализ на ХГЧ - стоимость 350 рублей, УЗИ - 450 рублей. В любом случае сделайте УЗИ, чтобы исключить и внематочную беременность.
# 17:10 26-09-2005 Ольга, обратиться
Я поняла, надо идти на узи, причем срочно. У меня ощущение, что меня обманули, я вообще по натуре оптимист, а тут. ..
# 17:13 26-09-2005 Анна, обратиться
Ольга, а Вы месяц не перепутали, у Вас уже должны прийти вторые месячные. Или я что то не так читаю.
# 17:14 26-09-2005 Алена, обратиться
Поэтому я и не хожу в наши поликлиники, могу посоветовать хорошее УЗИ
# 17:29 26-09-2005 Анна, обратиться
В августе были 14- го числа, а в сентябре начались 25- го, т. е. с опозданием в две недели.
# 17:41 26-09-2005 Ольга, обратиться
Алена, я была бы благодарна.