о беременности

18:37 26-09-2005 / Nina, обратиться

Здравствуйте, планируем беременность, муж много работает, спит 3- 4 часа в сутки, курит и редко ест, насколько серьезно это может сказаться на его репродуктивной функции? может какие то витамины попить? спасибо

Ответы

# 00:40 27-09-2005 Таня, обратиться
Отучать нужно от такой работы мужа. Ненормально это. Прежде всего для него самого. Заработает себе дистонию с потерей сознания какую нить. .. .до ребенка ли будет? Воздействуйте! :) Всеми средствами на него! Все решаемо и преодолимо.
# 08:26 27-09-2005 Iris, обратиться
мой такой же, ест раз в сутки, спит мало, курит много, много работает, нервный и психованный, работа стрессовая, правда не пьет совсем. ничё, все нормально, сынишка у нас. отучить таня можно только собачку путем длительных тренировок не писать в прихожей. перевоспитывать взрослого человека нельзя и не нужно. ему так удобно жить - его право. вас же никто не приучает жить так как вам не нравится? нина, не переживайте, таких как ваш муж достаточно много, я знаю 6 мужчин таких, у всех семьи и здоровые детки. если ваш муж так живет достаточно долго то его организм уже давным давно к этому привык, просто кормите его здоровой пищей, салатики там, супчики, удачи вам!
# 09:57 27-09-2005 Ирина, обратиться
Извините что влезаю, если человек мало спит, ест - значит ему больше не надо. Организм сам знает что для него хорошо а что нет. iris права в том что отучение ничего не даст кроме нервов и ссор, Таня права что все равно надо как то позаботится о здоровье мужа (витамины я думаю не помешают). Я думаю что на репродуктивной функции Вашего мужа его стиль жизни не скажется. Возможно он у Вас жаворонок, возможно то как он живет ему больше всего подходит
# 13:18 29-09-2005 Ира, обратиться
Да, взрослого мужика не перевоспитаешь, а начнешь - жди сама постоянных стрессов - ну и что хуже для ребенка будет? Врачи советуют и мужчинам пить фолиевую кислоту (витамин В)Вот это можно попробовать заставить, причем самой контролировать ее прием : )) Знаю из личного опыта. по 1 табл 3 раза в день. И удачи!