о беременности

04:56 27-09-2005 / Olya, обратиться

Хотела поделиться радостью, я Родила, может кто помнит меня, я из Португалии, писала что уже срок перехаживаю, так вот родила 23 сентября за 3 часа с эпидуралом и поняла что роды нечто а Ребенок это все! !! Желаю вам тоже всего наилучшего! !!

Ответы

# 05:06 27-09-2005 Olya, обратиться
за кстати заметила что на форуме народ поменялся, поэтому может меня никто и не помнит и не знает.
# 08:41 27-09-2005 Буся, обратиться
Оля, поздравляю! А расскажите как это с эпидурой рожать, я первый раз рожала сама, сейчас пытаюсь забеременеть вторым, хочу тоже с эпидурой рожать. И вообще, отличаются ли роды тамошние от совковых? поделитесь, очень интересно
# 11:24 27-09-2005 Вика, обратиться
Может и не помним, действительно новеньких здесь много, но очень рады и поздравляем! ! И по- доброму завидуем: ) (за себя говорю, по крайней мере) Удачи и всего хорошего - заходите сюда как- нибудь: )