о беременности

06:57 27-09-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, Девченки! У Нас седмая неделя беременности. Как я не старалась уберечься от простуды, так и не смогла. Похоже это ОРЗ (першит в горле, нос заложен), температуры пока нет. Подскажите пожалуйста опасно ли это для малыша? Чем полечиться? Помогите, пожалуйста, я очень за Нас переживаю! !! Заранее спасибо.

Ответы

# 11:07 27-09-2005 Юлия, обратиться
У меня тоже была простуда на этом сроке, сейчас уже 19 недель, и все замечательно. Лечиться только натуральными средствами: малиновое, смородиновое варение; отвар шиповника и т. д. Пастельный режим, и все будет хорошо! Главное, не принимать лекарства на этом сроке, да и вообще, желательно во время беременности никаких лекарств не принимать.