о беременности

13:04 27-09-2005 / Ольга (И.Б. 661…, обратиться

Девочки, подскажите, у меня 7- 8 неделя беременности, уже 2- й день температура 37- 37, 5, но горло не болит и насморка тоже нет, таблетки принимать нельзя - как лечиться, очень переживаю.

Ответы

# 13:08 27-09-2005 Денисова Е.А., обратиться
Вам нужно посетить терапевта и определить причину температуры. Лечиться можно гомеопатией. Поищите толкового гомеопата в Вашем городе, в период беременности это Вам очень поможет.
# 13:16 27-09-2005 Женюля, обратиться
Ольга, а может быть температура не связана с простудой? У меня в начале беременности была повышенная температура, и врачи говорили, что это нормально до 20 недели (гормональные изменения) нам сейчас 25 недель и уже все ок! так что может ещё пока не надо паниковать? но к врачу лучше обратиться.
# 13:20 27-09-2005 Ольга (И.Б. 661…, обратиться
к врачу обращусь только завтраЁ а сегодня что можно сделать - час с малиной, мед ? ?
# 13:26 27-09-2005 Денисова Е.А., обратиться
Вот- вот. . Я поэтому и подумала, вдруг у Вас это не связано с болезнью. Для профилактики Вы можете чай пить с малиной, мед, ромашку заваривать. Это в любом случае не повредит. В нос можно Салин (это соляной рствор). Если почувствуете недомогание - капать интерферон.
# 15:21 27-09-2005 Алиса, обратиться
Повышение температуры в первом триместре беременности является НОРМОЙ! Это реакция организма на выработку гормона (не помню название). И ничего предпринимать в связи с ним не нужно.