о беременности

13:19 27-09-2005 / Вика, обратиться

Народ, кто знает хорошие бассейны в Москве, куда можно пойти с 4- 5 недельками? В Олимпийском раньше плавала, но там очень холодно - если не плавать "на рекорд" - замерзаешь. . : (
Может кто посоветует? Или даже специальные курсы для будущих мам.

Ответы

# 16:32 27-09-2005 Саша, обратиться
Хорошие бассейны:
Сеть World Class- Вода не холодная, очень чисто, есть теплое джакузи, контингент хороший, есть спец группы для беременных - это плюсы, но дороговато - это минус.
Swim & Gim- чуть по проще, но в целом неплохо, по- моему тоже есть спец группы, дешевле стоит абонемент и можно платить одноразово за каждое занятие. ..
Больше не знаю.