о беременности

13:58 27-09-2005 / Маша, обратиться

Девочки, я в панике! У меня восьмая неделя беременности. Вроде все хорошо, ничего не болит, но сейчас в туалете заметила тоненькую кровянистую слизистую ниточку. Больше выделений нет, но что это за ниточка такая была? Завтра иду к своему врачу, но мне сейчас страшно : (

Ответы

# 14:22 27-09-2005 Денисова Е.А., обратиться
Я бы не ждала. Лучше перестраховаться и сразу обратиться к врачу. А сейчас - полный покой. Просто наблюдайте за выделениями.
# 16:56 27-09-2005 Лена, обратиться
Не накручивай себя, ниточка это не страшно. У некоторых неделями мажется. и ничего, вынашивают. До завтра успокойся сама, как можешь, а завтра тебя уж врач успокоит: )) У меня самой долгожданная бер- ть, так я как узнала про нее, сразу же ходить стала осторожно, нагибаться осторожно, тяжелое не поднимать, ну и в туалете все подробно разглядывать, чтоб не дай Бог, никаких выделений. .. так что я тебя прекрасно понимаю: ))) Все будет в порядке!