о беременности

11:18 28-09-2005 / Ирина, обратиться

Добрый день! Подскажи, куда обратиться. Планирую беременность в ноябре 2005г. , у меня резус отрицательный, в июне первая беременность закончилась выкидышем. Хочется найти надежного врача.

Ответы

# 12:39 28-09-2005 Яна, обратиться
Мне кажется год нельзя беременеть. У меня тоже резус отрицательный. А на какой неделе у Вас был выкидыш и Вы думаете он зависел от недобросовестного врача? Мне интересно, так как тоже забеременела и хотела бы подстраховаться.
# 12:56 28-09-2005 Ирина, обратиться
На 7 неделе. Знаю, ЦПСиР специализируется на отрицательном резусе. Как туда попасть и стоит ли?
# 14:49 28-09-2005 Яна, обратиться
Ирина, вот их сайт http: // www. cfp. ru/ ADMIN/ index. shtml

Там есть форум, можно вопрос задать