о беременности

19:36 03-10-2005 / Нечаянный Скепт…, обратиться

Девчонки! Случайно попала на этот сайт. Я сама врач. Почитала тут некоторые вопросы и ответы на них (за 3 предыдущих дня, больше не стала - нервы не выдержали). не знаю то ли смеяться, то ли плакать? Хочу вас весьма предупредить - ради бога, будьте ОЧЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫ, прислушиваясь к данным здесь "советам" - большинство из них дилетантская чушь. Но главная ее опасность в том, что это может НАВРЕДИТЬ. Примеры приводить не буду! Семь раз отмерьте! А лучше обращайтесь к врачам, не рискуйте вашим здоровьем и здоровьем ваших малышей. Успехов. Не обижайтесь, если что. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Ответы

# 20:21 03-10-2005 Katalina, обратиться
Spasiba vam ogromnoe neznau esli vi vernetes syda i yvidete moe soobshenie no ya vam ochen priznatelna i dymau ne tolko ya .