о беременности

08:35 30-10-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Не зная что беременная(на 1 месяце)в санатории делала рентген на стопы ног. Доктор мне прикрыл грудь и низ живота какой- то доской но в женской консультации мне сказали что придется ехать в другой город на консультацию к генетику. Я очень переживаю. Сейчас уже 18 недель. Как могут повлиять рентгеновскике лучи на плод?

Ответы

# 10:25 30-10-2005 Аноним, обратиться
V ljubom sluchae, ne toropites s vivodami: sdelajte uzi na 20- oj nedele, ono ochen mnogoe pokaget, v tom chisle, vse li normalno u malisha. Verte, vse budet Ok.