о беременности

18:11 30-10-2005 / Анна В., обратиться

Дорогие пузатики! У меня долгожданная беременность! Срок около 3- х недель. К сожалению, к совему врачу не смогу попасть до среды, а живот тянет и иногда болит справа внизу. В частной клинике назначили Дюфастон по 1 т. 2 раза в день. Правильно ли это, стоит ли пить?
И еще, немогли бы вы описать свои ощущения на этом сроке? Спасибо!

Ответы

# 10:19 31-10-2005 Натали Ч.…, обратиться
лично я и не знала на этом сроке о беременности, но когда пошла к врачу с болями внизу живота меня и обрадовали, однако тянуло живот из- за повышенного тонуса (угроза выкидыша)На счёт Дюфастона не знаю, мне прогестерон кололи. Но если будете больше лежать, то до среды может и всё хорошо будет. Желаю вам здоровья и приятной беременности! !!
# 10:46 31-10-2005 Анна В., обратиться
Завидую тем, кто узнает о беременности позже. .. а я уже 2 недели из 3 с ней ношусь! !
Сколько могу- лежу, но на работ не полежишь к сожалению. Огромное спасибо за поддержку! !!