о беременности

19:07 30-10-2005 / Nina, обратиться

zdrawstwyjte doktor. . y menja wopros. . mesja4nie y menja bili s 4. 10 po 9. 10. . a sej4as y menja y)/ (e tri dnja idyt krasnie widelenija. . t. e. do mesja4nix esche rano. . mo)/ (et bitj eto beremennostju? ili 4to eto mo)/ (et bitj?
za ranee spasibo. .

Ответы

# 08:46 31-10-2005 Аноним, обратиться
на гинекологе спросите, видимо все так месячные. на мой взгляд немного рановато, но не на сильно много