о беременности

10:43 02-12-2005 / Ося, обратиться

Привет девочки! Всегда только наблюдала за Вами, к сожалению нет возможности общаться. С моим любимым пытаемся завести малыша на протяжении пяти месяцев - безрезультатно. Со здоровьем у нас порядок. Начинаю переживать. Что- нибудь посоветуете?

Ответы

# 11:30 02-12-2005 Людмилочка…, обратиться
Могу посоветовать, только одно- не думай об этом, веди привычный образ жизни, наслаждайся каждым днем, и обязательно все получится, не забивай голову! А пять месяцев неудач, это еще не повод для преживаний: ) Удачи! !!