о беременности

12:47 02-12-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Во время полового акта порвался презерватив, муж кончил в меня. Я сразу побежала подмываться. До начала месяцных осталось 18 дней при регулярном цикле 28 дней. Скажите, каковы шансы забеременеть? Экстренную защиту не применяли (Постинор)из- за возможных последствий, но ребенка мы не планиреуем пока (у меня недавно была операция на глаза, что исключает беременность в течение года). Что вы думаете?

Ответы

# 13:45 02-12-2005 Тая, обратиться
На 10 день вероятность забеременнеть очень велика. ну прям таки самое оно, проактически))). Думаю, что вы совершенно напрасно не использовали постинор учитывая то, что вы не можете беременнеть пока. Внеплановое кровотечение от постинора- ничто по сравнению с абортом. ИМХО
# 14:37 02-12-2005 Аноним, обратиться
Шансы забеременеть не велики. Тем более что, презервативы обработаны спермицидной смазкой и сперматозоиды не так активны. Да и подмылась сразу. .. . А прием постинора приводит к дисфункции яичников. .. ..
# 19:11 02-12-2005 Алена,35, обратиться
Шанс забеременеть есть даже во время месячных. Померяйте БТ, если она ниже 36, 4- 36, 6, то соответственно овуляции у вас еще не было, соответственно забеременеть вы не могли. Или сделайте тест на овуляцию.