о беременности

21:00 25-12-2005 / Nadya, обратиться

Podskajite, pojaluysta, kakie tabletki mne nujno prinyat i gde ih mojno dostat, ya na 3 nedele beremennosti, no v strane, v kotoroy ya nahojus, aborti zapresheni

Ответы

# 21:56 25-12-2005 Злата, обратиться
Надежда, добрый день! Думаю, что таких таблеток нет. Точнее, когда- то про них слышала, но представьте, если эти таблетки убиват ребеночка, то что же твориться с вашим организмом, вы же его тоже травите и пытаетесь убить. Наденька, я знаю, что бывают совершенно разные ситуаци при которых можно забеременеть, и знаю, как иногда эта беременность ставит все планы в тупик, но подумайте, если вдруг после избавления от ребенка вы никогда не сможете иметь детей. Старость без близкого человечка- страшнее всего. Надя, наоборот, во преки всему воспитайте из этого малыша достойного, успешного человека, который будет всегда опорой вам. Я верю, что все в нашей жизни неслучайно. Если хотите, напишите мне zlatik@bk. ru. Если, вдруг, я смогу вас как- то морально поддержать, то буду очень рада.
Женского счастья вам,
Злата: )