о беременности

11:59 27-12-2005 / Татьяна, обратиться

Тест показал (3 штуки)- беременность. Но в течении трех последних недель у меня постоянная температура 37, 3 и 37, 5 , болит низ живота , причем боли переодичные и острые. Возможно ли что я не беременна и что это какая- то инфекция?
у меня нет никаких признаков токсикоза!

Ответы

# 14:22 27-12-2005 Светланаa…, обратиться
У меня тоже не было токсикоза (сейчас 18 нед). А вот когда болит низ живота это не очень хорошо. .. может быть угроза выкидыша! Надо обратиться к врачу. ..
# 14:57 27-12-2005 Татьяна, обратиться
Для меня эта беременность не желательна(по крайней мере я не смогу и морально и материально) хочу сделать аборт! возможно ли мне какими - то таблеткаи вызвать выкидыш? !
сегодня записалась на УЗИ, но хочется узнать у людей которые с этим сталкивались!
# 17:48 27-12-2005 Creambird, обратиться
Можно сделать медикаментозный аборт, но ИМХО, миниаборт вакуумный надежнее, меньше вероятность осложнений, и значительно дешевле. О токсикозе не думайте - это Вам рано.
# 11:23 28-12-2005 Оля, обратиться
Температура при беременности в данном случае явление нормальное. И боли могут наблюдаться.