о беременности

11:23 17-01-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте, девочки! Насчет витаминов еще уточню в четверг у врача. Анализ на токсоплазмоз сдавала до берем- ти. .. все хорошо. Нужно сдавать еще? Я много анализов сдавала ДО. .. когда пришла к своему врачу в МОНИАГ (я там всегда лечилась), а его не было, попала к другому. .. такой дородной, по- советски суровой даме). .. Так вот. .эта дама так меня пропесочила))) потрясла кипой анализов перед носом и сказала. .. "знаете, что это - это сознательный уход от беремен- ти. .прекратите страдать ерундой. .. лучше рожайте. Жду беременной"))) представляете?
а вы говорите, что я молодец))) Вот доктор заподозрила меня типа в симуляции))). А мне так хотелось сделать по- правильному. .. Она права, наверное. .. в том, что все предусмотреть нельзя. .. и пока сдавать все анализы и делать так, как нужно. .. можно вообще никада не забеременеть - время уйдет.

Ответы

# 13:05 17-01-2006 Олеся, обратиться
Галя, приветик! Это я - ))
А у нас тоже Элевит назначают, да, спроси за него. У нас сначала популярно было Прегнавит (там где мама и кенгуренок в рекламе), а вот потом девочки Элевит хвалили.
У вас там холодно говорят стало. Береги себя! !!
Удачи!
# 20:43 17-01-2006 Мила, обратиться
Галина, привет!
Тетка эта видимо с чувством юмора. Лучше заранее все сдать, чем потом локти кусать. Просто Вы ответственно подошли к вопросу. Токсикоз не мучает? Удачи Вам!
# 21:40 17-01-2006 Галина, обратиться
Олеся, у нас оч. холодно. .. Мила, токсикоз пока не мучит. .. были утром, после завтрака, еле- еле- еле различимые позывы. .и только. Надеюсь, что такое "счастье" меня минует))). Девочки, а когда обычно начинается этот кошмар?
# 02:15 18-01-2006 Арина, обратиться
Привет, Галина! Во время беременности необходимо сдавать не только на токсоплазмоз, но и уреаплазмоз, хламидиоз, герпес, цитомегавирусную инфекцию (по- моему, так пишется) и пр. То, что до беременности сдала, чтобы не говорили, правильно. Но, во время беременности тоже никто не застрахован от этих "зараз". Лучше все сдать снова. У меня вот, кошки, так мне не один раз придется сдавать на токсоплазму. Да, честно говоря, в анализах ничего сложного нет, одним больше. .. Это не помешает, даже для спокойствия. Ох, уж эта наша мнительность! Токсикоза у меня не было. То ли фолиевая кислота помогла, то ли просто повезло. Очень надеюсь позднего не будет. Говорят, пострашнее. А, может, это уже "психоз" беременной женщины. .. Удачи!