о беременности

22:53 01-02-2006 / Ирина, обратиться

Помогите советом. Срок 3- 4 недели. Беременность ОЧЕНЬ желанная, но сейчас выделяется немного коричневой крови? что это? что делать?

Ответы

# 23:02 01-02-2006 Olga, обратиться
Срочно к врачу. Это опасно
# 00:03 02-02-2006 Марина, обратиться
Я советую позвонить в скорую, пусть положат в стационар, ничего страшного в этом нет. Это же ради ребеночка! Там поколят кровоостанавливающее, покормят пилюлями и выпустят.
# 00:07 02-02-2006 Марина, обратиться
Советую лечь в стационар. Ничего страшного в этом нет. Там поколят кровоостанавливающее и покормят пилюлями. Это же ради твоего ребеночка! Ты из какого города?
# 19:07 02-02-2006 Викуша, обратиться
Ирина, как ты?
У меня примерно такой же срок, и тоже. Я очень испугалась, позвонила врачу, он посоветовал Дицинон (кровоостанавливающее), витЕ, ношпу и полный покой. Я отпросилась с работы, 2 дня полежала дома, вроде все нормально.