о беременности

10:27 02-02-2006 / O1Ik Для Галины…, обратиться

привет! решила вот к вам вернуться! заодно просмотрела конфу "гинеколог", что- то там никто не отвечает((. так что буду помогать чем могу! обращайтесь. .. .

Ответы

# 12:13 02-02-2006 Настя, обратиться
Олик, а что с твоим сайтом случилось?
# 13:56 02-02-2006 Людмилочка…, обратиться
Привет! Я тебя помню, еще в беременном состоянии: ) Я здесь с июня(всю беременность)МАло кто с тех времен остался, Надежда иногда заглядывает, Галина родила, я вот собираюсь. Хотела сказать, что сайт у тебя просто здоровский, я очень много полезного там находила для себя, тьфу- тьфу на вашего сыночка. Растите здоровенькими и крепкими. Как же время быстро летит. .. Всего хорошего!
# 15:13 02-02-2006 O1Ik, обратиться
ой, ну и глюки у этой конфы. .. ужасть! с сайтом все нормально, просто адрес поменялся на mamam. boom. ru, а работает он так же). сыночку послезавтра 7 месяцев))). здорово, что вы меня помните! !! ))