о беременности

15:23 23-02-2006 / Эльвира, обратиться

месячных нет 18 дней, меня тошнит и часто хожу в туалет. Тест показал одну полоску

Ответы

# 15:49 23-02-2006 Vera, обратиться
Bivaet, u menja test ne pokazival pervuju beremennost, dage pri 3- h nedeljah zadergki : )
# 19:17 23-02-2006 Людмила П…, обратиться
с такой задержкой давно бы пора к врачу, возможно это не беременность. .
# 22:30 23-02-2006 Эльвира, обратиться
Людмила а что ето может быть
# 22:36 23-02-2006 Людмила П…, обратиться
Ну например пережитый стресс в цикле, прием силных антибиотиков, гормональный сбой, дисфункция яичников, эндометриоз. .. да много чего, чтобы уточнить причину и нужно сходить к врачу, сдать анализ (если для уточнения беременности то на ХГЧ) пройти УЗИ( при такой задержке оно покажет даже сердцебиение плода, если он есть)
# 17:15 24-02-2006 Эльвира, обратиться
Вера а узи показивало при 3- х неделях задержки?
# 20:06 24-02-2006 Vera, обратиться
Nu, ja ne verila, chto beremennaja, t. k. bil vsego 1 nezashishennij akt, da i to v bezopasnie dni : ) Mi priehali s otpuska, ja vse dumala, chto eto pereakklimatizatsija : ) Poetomu tak zatjanula s vizitom k vrachu, no potom stala grud bolet, ja poshla k vrachu i mne bez uzi vrach opredelila beremennost, na uzi tolko srok utochnili.
Dumaju, chto na horoshej apparature uge dolgno bit vidno : )