о беременности

23:00 26-02-2006 / Машка, обратиться

надежда, которая писала про хоккей, ОТзовись! !! я часто во время беременности посещала эту конференцию, сейчас посещаю иногда конференцию молодые родители! я вижу что ты очень хорошщий человек, и вижу , что все девочки тебя любят, и радуются когда ты тут появляешься, И очень почему - то захотелось с тобой пообщаться, у тебя аська есть? если да, но напиши номер, если нет, то тогда напиши свое мыло, я всегда буду рада с тобой пообщааться, и дать совет , если он тебе будет нужен!

Ответы

# 11:15 27-02-2006 Надежда, обратиться
Привет Машка! Вот, отозвалась ; ) Как твои дела? Пообщаться я конечно же не против, вот моя аська 327117839, стучись : ) Если что, пиши в офф- лайн, я теперь обычно по вечерам в инет выхожу, и то по возможности (на работе инет орубили : ( вот потому и по вечерам). Так что держись на связи : )