о беременности

07:55 02-03-2006 / Раушан, обратиться

Доброе утро, всем!
кто знает? как правильно надо сидеть на работе за компьютером? дело в том что я когда сижу, он начинает в меня пинаться, а полу- лежа как- то долго не просидишь (пролежишь). Спасибо заранне за ответ

Ответы

# 08:32 02-03-2006 Вероника…, обратиться
У меня то же самое, помочь никак не могу, я только время от времени вставала и прохаживалась.
# 10:00 02-03-2006 Арина, обратиться
Вообще, на работе сидеть тяжеловато. Я тоже постоянно маюсь, и малыш тоже пинается. Посижу, постою, похожу. Иначе никак.