о беременности

10:23 03-03-2006 / Зина, обратиться

Скажите пожалуйста, если за 3 дня до месячных 3 разных теста показывают очень бледную розовую полоску, сколько шансов, что это беременность? До этого в разные периоды тесты эту полоску не показывали.

Ответы

# 10:26 03-03-2006 Аня, обратиться
так всего то сколько полосок. .. ?
Если 2 - то скорее всего вы беременны.
# 10:28 03-03-2006 Simka, обратиться
Вторая, даже слабая полосочка, появляется, когда в организме присутствует гормон беременности. А если он присутствует, то беременность есть. Ура! В нашем полку прибыло!
# 10:41 03-03-2006 Vera, обратиться
Shansi ochen bolshie : ) U menja v etu beremennost test tochno takuju polosku pokazal, i toge, za 3dnja do mesjachnih. Ja ne poverila, dumala oshibka, hotja uge oshushenija vsjakie pojavilis (grud nabuhla i t. d. ), a vot na 3- j den zadergki vtoraja poloska uge bila jarkaja : )
# 11:36 03-03-2006 Надежда, обратиться
И у меня такое было. Скорей всего мы будем Вас поздравлять! : ) Берегите себя!
# 13:44 03-03-2006 Kler, обратиться
я жду сейчас ребеночка и у меня была немного похожая ситуация. За дней 5 я сделала тест, даже два, посмотрела. .. посмотрела на них минуты 2 - 1 полоса и убрала (выбросить не успела, запрятала куда подальше). И вот уже должны начаться месечные ужасно болел живот как при самых болезненных, но они не начинались я решила сделать тест в день их предполагаемого старта. .. и что вы думаете получила почти сразу 2 яркие полоски чего сама никак не ожидала(так как страшно ныл живот)! !! Расплакалась сидя на полу. .. Потом догадалась достать тот тест 5 дневной давность. .. и вот они 2 бледненькие полоски! !! на тех двух тестах! ! которых я не дождалась проверить до конца! !!
Так что совет один - делайте еще несколько тестов скорее всего полоски будут все ярче! поздравляю! !! всего вам!