о беременности

10:48 03-03-2006 / Алена, обратиться

Не знаю, когда смогу забеременеть. После отмены противозачаточных таблеток несколько месяцев были месячные, но с перерывами до 35 дней, а сейчас вот посл. месячные были 29 января, тест отрицательный, мажущие выделения уже 7 дней, у врача была еще до выделений, назначил мне циклодинон для восстановления цикла, нужно пить 3 месяца, а что мне сейчас делать? Наверное нужно опять топать к врачу, а я так хотела забеременеть! !! Девочки, была ли у кого из вас такая ситуация, смогли ли вы забеременеть. Прошу ответить, это очень важно для меня. Я когда вижу беременную у меня слезы на глаза наворачиваются, зависть какая- то возникает, знаю, что это плохо, но ничего не могу поделать!

Ответы

# 11:05 03-03-2006 Ося, обратиться
К врачу сходить надо. Но ты не переживай, говорят после отмены противозачаточных таблеток должно пройти 3- 6 мес. только после этого цикл восстанавливается. А что слезы наворачиваются это привычное дело для нас хочучек, а я так вообще как вижу по телевизору малышат так вообще реву.
# 11:34 03-03-2006 Надежда, обратиться
Алена, не переживай, все получится! У всех организмы разные, по- разному на отмену ОК реагирует. Так что не горюй, все получится. Я помню у меня после отмены ОК, праздники пришли аж на 37 день цикла, и потом все восстановилось. Так что все будет хорошо! А тест может пока и не показать ; ) если забеременела, может срок маленький и тест не понимает. Если хотя бы дней 10 прошло (в смысле если забеременела), то сделай платно анализ на ХГЧ, будет все ясно : ) Удачи! Береги себя!