о беременности

10:51 03-03-2006 / Ося, обратиться

Привет девочки как делишки? Я сегодня в бодром духе и хорошем настроении! А ВЫ? ??

Ответы

# 11:03 03-03-2006 Надежда, обратиться
Привет! У меня тоже настроение хорошее : ) Единственное, что немного огорчило, так это то, что к врачу сегодня ну ни как попасть не получается, они сегодня почему- то решили работать до часу дня. Вот так вот. Так что пойду уже наверное только через неделю.
# 11:07 03-03-2006 Ося, обратиться
А зачем к врачу? На плановый осмотр?
# 11:15 03-03-2006 Надежда, обратиться
Посоветовали хорошего врача, очень хочется попасть к нему на прием, чтоб посмотрел все мои анализы и рассказал что и как, много вопросов, на которые хочется услышать ответы от врача (врач мой на участке в ЖК вообще ничего говорить не стала, мол ходите тут планируете, заняться нечем как будто, представляешь? ).