о беременности

16:00 03-03-2006 / Андрей, обратиться

Подскажите, может ли тошнить на 5- 6 день после овуляции и зачатия? ?? ? И вообще на какой день более реально? ?? Просто есть странные подозрения!

Ответы

# 16:42 03-03-2006 Алена,35, обратиться
Да не будет тошнить на 5 день, почитайте про процесс зачатия и дальнешие этапы образовании новой жизни. Покажет тест после задержки
# 17:32 03-03-2006 Андрей, обратиться
Так может или не может! !! Просто в в срок овуляции жена решила предожраняться якобы гинеколог нашла что- то во флоре, а когда сроки овуляции прошли и типа она была у гинеколога и все анализы в норме, то мы не стали предохраняться, но она говорит что беременна и типа её теперь мутит, это после 5 дней. .Но в тот день пика овуляции, она где- то шастала, даже отпросилась с работы под видом зайти к нотариусу и по другим делам. .Вот я и думаю а нажрена мне чужой ребёнок. Дабы по её отношению ко мне и очень редкому обычному сексу, можно предположить, что она любит совсем не меня. Но уличить я её не могу, вот вся проблема. Хотя когда она нажирается до пьяна, то любит уединиться с чужими мужиками, а меня гонит и набрасывается с кулаками, типа я ей мешаю пить. Вот такие дела дорогие женщины.
Женаты мы только год. .. Но это у нас вторые браки. .
# 20:59 03-03-2006 Виктория…, обратиться
Зря Вы жену подозреваете только на основании ранней тошноты. Я о своих беременностях узнавала не по задержке или тесту, а по токсикозу, он у меня начинался день на третий после зачатия. Сделаите УЗИ в хорошей клинике, опытный врач может точно определить возраст плодного яйца. А вообще стоит задуматься о здоровье будущего малыша, если его мама имеет обыкновение "нажираться допьяна" Вы меня, конечно, извините, но куда Вы смотрели, когда женились на девушке с подобным поведением? И как Вы планируете иметь здоровых детей, если их мама будет вести подобный образ жизни, ведь со временем такие привычки имеют обыкновение только расцветать еще более пышным цветом. .. Задумайтесь!